Дата начала рассмотрения проекта:
c 17 июня 2020
Дата окончания рассмотрения проекта:
по 28 июня 2020

«О предоставлении управлению по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»
Контактные данные организатора общественных обсуждений
Местонахождение комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новосибирска по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 504, почтовый индекс 630091; адрес электронной почты: APurtova@admnsk.ru; контактные телефоны: 227-50-98, 227-50-56.
О предоставлении управлению по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:101180:43 площадью 2161 кв. м с местоположением: установлено относительно ориентира, ориентир – здание по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Каменская, 66 (зона объектов среднего профессионального и высшего образования, научно-исследовательских организаций (ОД-2)) – «общественное управление (3.8)».