c 9 октября 2019
по 20 октября 2019

«О предоставлении Веснину М. М., Веснину М. М., Исакову М. А. разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства»
Этап: Оформление результатов общественных обсуждений
Веснину М. М., Веснину М. М., Исакову М. А.: на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:033730 площадью 360 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Андреевская, и объекта капитального строительства (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)) – «блокированная жилая застройка (2.3) – жилые дома блокированной застройки»; на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:033730 площадью 540 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Андреевская, и объекта капитального строительства (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)) – «блокированная жилая застройка (2.3) – жилые дома блокированной застройки».