Дата начала рассмотрения проекта:
c 17 июня 2020
Дата окончания рассмотрения проекта:
по 28 июня 2020

«О предоставлении Истомину С. Н. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»
Контактные данные организатора общественных обсуждений
Местонахождение комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новосибирска по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 504, почтовый индекс 630091; адрес электронной почты: APurtova@admnsk.ru; контактные телефоны: 227-50-98, 227-50-56.
О предоставлении Истомину С. Н. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участ-ка с кадастровым номером 54:35:031225:71 площадью 902 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Лоба-чевского, 27 и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами сме-шанной этажности пониженной плотности застройки (Ж-1.5)) – «для индивиду-ального жилищного строительства (2.1) – индивидуальные жилые дома».