c 9 октября 2019
по 20 октября 2019

«О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Фианит» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»
Этап: Оформление результатов общественных обсуждений
Обществу с ограниченной ответственностью «Фианит» на условно раз-решенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:071015:133 площадью 3287 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, и объекта капитального строительства (зона делового, общественного и коммерческого назначения (ОД-1), подзона делового, общественного и коммерческого назначения с объектами различной плотности жилой застройки (ОД-1.1)) – «объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы) (4.2) – объекты общей площадью свыше 5000 кв. метров для размещения организаций, осуществляющих продажу товаров и (или) оказание услуг в сфере банковской и страховой деятельности, общественного питания, гостиничного обслуживания, развлечения, обслуживания автотранспорта».