c 12 октября 2018
по 21 октября 2018

«О предоставлении индивидуальному предпринимателю Передерий З. З. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Индивидуальному предпринимателю Передерий З. З. (на основании заявления в связи фактическим расположением объекта капитального строительства в границах земельного участка) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:091405:16 площадью 0,3408 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 9 (зона делового, общественного и коммерческого назначения (ОД-1), подзона делового, общественного и коммерческого назначения с объектами различной плотности жилой застройки (ОД-1.1)), с 3 м до 0 м со стороны земельного участка с кадастровым номером 54:35:091405:13 в габаритах объекта капитального строительства.