c 4 декабря 2019
по 15 декабря 2019

«О предоставлении Алоян Г. К. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»
Этап: Общественные обсуждения
О предоставлении Алоян Г. К. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:014555:12 площадью 819 кв. м, с местопо-ложением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир – индивидуальный жилой дом по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Новороссийская, 88, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) – «для индивидуального жилищного строительства (2.1) – индивидуальные жилые дома».