c 26 апреля 2019
по 5 мая 2019

«О предоставлении Мулляджанову И. И. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Мулляджанову И. И. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (на основании заявления в связи с тем, что конфигурация и инженерно-геологические характеристики земельного участка являются неблагоприятными для застройки) для земельного участка с кадастровым номером 54:35:091395:188 площадью 0,4840 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Николаева (зона производственной деятельности (П-1)), в части уменьшения предельного минимального количества машино-мест для стоянок индивидуальных транспортных средств для объектов капитального строительства с видом разрешенного использования «объекты управленческой деятельности, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг» с 98 машино-мест до 49 машино-мест.