c 4 декабря 2019
по 15 декабря 2019

Этап: Общественные обсуждения
О предоставлении департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:053585 площадью 555 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, ул. Дмитрия Шмонина, з/у 6а (зона улично-дорожной сети (ИТ-3)), – «объекты придорожного сервиса (4.9.1)».