c 24 августа 2018
по 2 сентября 2018

«О предоставлении Зимину Р. В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Зимину Р. В. (на основании заявления в связи с фактическим расположением объектов капитального строительства в границах земельного участка) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пре-делами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:021345:13 площадью 0,2386 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, спуск Чернышевский, 5б (зона делового, общественного и коммерческого назначения (ОД-1), подзона делового, общественного и коммерческого назначения с объектами различной плотности жилой застройки (ОД-1.1)), с 3 м до 0 м с юго-западной и северо-восточной сторон, с 3 м до 0,3 м с северо-западной стороны.