c 25 декабря 2019
по 31 декабря 2019

«О предоставлении Берестяной Т. В. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»
О предоставлении Берестяной Т. В. разрешения: на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:052490 площадью 550 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Красный Восток, 4а и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) – «для индивидуального жилищного строительства (2.1) – индивидуальные жилые дома»; на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:052490 площадью 450 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Красный Восток, 4а и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) – «для индивидуального жилищного строительства (2.1) – индивидуальные жилые дома».