c 24 августа 2018
по 2 сентября 2018

«О предоставлении Бессонову П. И. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Бессонову П. И. (на основании заявления в связи с тем, что конфигурация земельного участка является неблагоприятной для застройки, а также фактическим расположением объектов капитального строительства в границах земельного участка) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:051190:870 площадью 0,4031 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, проезд Северный (зона производственной деятельности (П-1)), с 3 м до 0 м с южной, северной, северо-восточной сторон и с 3 м до 0,5 м с западной стороны.