Дата начала рассмотрения проекта:
c 7 апреля 2021
Дата окончания рассмотрения проекта:
по 18 апреля 2021

О предоставлении Семенченко С. С. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства
Этап: Общественные обсуждения
Контактные данные организатора общественных обсуждений
Местонахождение комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новосибирска по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 508, почтовый индекс 630091; контактные телефоны: 227-50-67, 227-50-98.
О предоставлении Семенченко С. С. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:073155:78 площадью 432 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Толстого, квартал № 210, участок 17 и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) – «для индивидуального жилищного строительства (2.1) – индивидуальные жилые дома».