до начала обсуждения
c 1 марта 2019
по 9 марта 2019

«О предоставлении Куксенко Л. Г., Булатовой Л. А., Тимошенко И. И. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка »
Этап: Общественные обсуждения
Куксенко Л. Г., Булатовой Л. А., Тимошенко И. И. на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:063435:12 площадью 685 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. 5-го Декабря, 55 (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности средней плотности застройки (Ж-1.4)) – «малоэтажная многоквартирная жилая застройка (2.1.1)».