c 9 декабря 2019
по 30 января 2020

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Для индивидуального жилищного строительства (2.1)» в отношении земельного участка с кадастровым номером 54:30:021901:126 по адресу: Новосибирская область, Чулымский район, с. Иткуль, ул. Комсомольская
Администрация Чулымского района Новосибирской области
1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «Для индивидуального жилищного строительства (2.1)» в отношении земельного участка с кадастровым номером 54:30:021901:126, площадью 875 кв. м., расположенного по адресу: Новосибирская область, Чулымский район, с. Иткуль, ул. Комсомольская, находящегося в территориальной зоне «Зона производственно-коммунальных объектов IV-V класса опасности (П-2)».