c 12 октября 2018
по 21 октября 2018

«О предоставлении Ивановой А. А., Иванову А. А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Ивановой А. А., Иванову А. А. (на основании заявления в связи с фактическим расположением объекта капитального строительства и необходимостью соблюдения линии регулирования застройки) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:031380:21 площадью 0,0491 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Анжерская (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)), с 3 м до 0 м со стороны ул. Анжерской в габаритах объектов капитального строительства.