c 14 августа 2019
по 25 августа 2019

«О предоставлении Селезневу В. Б. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»
Этап: Общественные обсуждения
О предоставлении Селезневу В. Б. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:061215 площадью 542 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Портовая, з/у 19 (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)), – «для индивидуального жилищного строительства (2.1)».