c 6 ноября 2019
по 17 ноября 2019

«О предоставлении Секачевой Н. Е. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Этап: Общественные обсуждения
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Секачевой Н. Е. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (на основании заявления в связи с тем, что инженерно-геологические характеристики земельного участка являются неблагоприятными для застройки) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:033730:111 площадью 0,09 га, с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир – объект незавершенного строительства по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Андреевская, 2 стр. (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)), с 3 м до 1,5 м со стороны земельного участка с кадастровым номером 54:35:033730:110 в габаритах объекта капитального строительства.