c 14 августа 2019
по 25 августа 2019

«О предоставлении Нуриеву А. Ф. оглы разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»
Этап: Общественные обсуждения
О предоставлении Нуриеву А. Ф. оглы разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:073275:17 площадью 611 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Московская, 180, и объекта капитального строительства (зона делового, общественного и коммерческого назначения (ОД-1), подзона делового, общественного и коммерческого назначения с объектами различной плотности жилой застройки (ОД-1.1)) – «объекты придорожного сервиса (4.9.1) - автомобильные мойки».