c 26 апреля 2019
по 5 мая 2019

«О предоставлении Глазкову М. А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Глазкову М. А. (на основании заявления в связи с тем, что конфигурация земельного участка и наличие инженерных сетей являются неблагоприятными для застройки) в части уменьшения минимального процента застройки с 25 % до 10 % в границах земельного участка с кадастровым номером 54:35:033730:641 площадью 0,2991 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Кедровая (зона делового, общественного и коммерческого назначения (ОД-1), подзона делового, общественного и коммерческого назначения с объектами различной плотности жи-лой застройки (ОД-1.1)).