c 4 сентября 2019
по 15 сентября 2019

«О предоставлении Димитриевой Н. П. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Этап: Оформление результатов общественных обсуждений
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Димитриевой Н. П. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (на основании заявления в связи с тем, что конфигурация, рельеф земельного участка являются неблагоприятными для застройки, а также учитывая фактическое местоположение объекта капитального строительства) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:012195:45 площадью 0,1068 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Амбулаторная, 30 (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)), с 3 м до 1,3 м со стороны ул. Амбулаторной.