c 29 января 2020
по 9 февраля 2020

«О предоставлении Редут Л. А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Редут Л. А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (на основании заявления в связи с тем, что инженерно-геологические характеристики земельного участка являются неблагоприятными для застройки) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:072755:6 площадью 453 кв. м с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир – ин-дивидуальный жилой дом по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, пер. 2-й Панфиловцев, 29 (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности средней плотности застройки (Ж-1.4)), с 3 м до 0 м со стороны пер. 2-го Панфиловцев, с 3 м до 1 м со стороны земельного участка с кадастровым номером 54:35:072755:11.