c 26 апреля 2019
по 5 мая 2019

«О предоставлении Фефиловой И. Е. разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства»
Фефиловой И. Е.: на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:063230 площадью 316 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Южная, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности пониженной плотности застройки (Ж-1.5)) - «блокированная жилая застройка (2.3) – блокированные жилые дома»; на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:063230 площадью 316 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Южная, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности пониженной плотности застройки (Ж-1.5)) - «блокированная жилая застройка (2.3) – блокированные жилые дома».