c 12 июня 2019
по 23 июня 2019

«О предоставлении Шенделовой Е. И. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»
Шенделовой Е. И. на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:063305:26 площадью 382 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Володарского, 3, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности повышенной плотности застройки (Ж-1.3)) – «для индивидуального жилищного строительства (2.1) - индивидуальные жилые дома».