c 7 декабря 2018
по 15 декабря 2018

«О предоставлении Чемерису В. А., Ряшенцеву В. Д., Ибишовой Г. Я. разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков »
Чемерису В. А., Ряшенцеву В. Д., Ибишовой Г. Я.: на условно разрешенный вид использования земельного участка в грани-цах территории кадастрового квартала 54:35:063310 площадью 619 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Плахотного (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности средней плотности застройки (Ж-1.4)), - «для индивидуального жилищного строительства (2.1)»; на условно разрешенный вид использования земельного участка в грани-цах территории кадастрового квартала 54:35:063310 площадью 619 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Плахотного (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности средней плотности застройки (Ж-1.4)), - «для индивидуального жилищного строительства (2.1)».