c 29 января 2020
по 9 февраля 2020

«О предоставлении Жерновой В. Г. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Жерновой В. Г. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства(на основании заявления в связи с тем, что рельеф земельного участка является неблагоприятным для застройки) в части уменьшения минимального процента застройки с 10 % до 6 % в границах земельного участка с кадастровым номером 54:35:091755:76 площадью 550 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Штормовая (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)).