c 7 декабря 2018
по 15 декабря 2018

«О предоставлении Рубцову В. Н. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»
Этап: Общественные обсуждения
Рубцову В. Н. на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:073430:6 площадью 614 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Красноармейская, 194, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) – «для индивидуального жилищного строительства (2.1) - индивидуальные жилые дома».