c 9 декабря 2019
по 30 января 2020

ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ КАБИНЕТНОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Проект правил землепользования и застройки (проект внесения изменений)
Администрация Чулымского района Новосибирской области
1. Необходимо внести изменения в карту градостроительного зонирования Кабинетного сельсовета Чулымского района Новосибирской области, выделив территориальную зону объектов инженерной инфраструктуры в границах земельных участков с кадастровыми номерами 54:30:026401:4766, 54:30:026401:4765 и 54:30:026401:4746 из сельскохозяйственных угодий в составе земель сельхозназначения. 2.Гражданин Повесма Евгений Александрович планирует строительство магазина в с. Кабинетное Чулымского района Новосибирской области. Строительство планируется в границах земельного участка с кадастровым номером 54:30:021605:290:ЗУ1. Для осуществления возможности строительства магазина необходимо внести изменения в правила землепользования и застройки Кабинетного сельсовета Чулымского района Новосибирской области, а именно выделить территориальную зону делового, общественного и коммерческого назначения (ОД-1) в границах земельного участка, планируемого к застройке.