c 25 января 2019
по 2 февраля 2019

«О предоставлении Богуненко Л. И. разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объекта капитального строительства»
Богуненко Л. И.: на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:012780 площадью 658 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. 2-я Юргинская, 26 (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)), - «для индивидуального жилищного строительства (2.1)»; на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:012780 площадью 450 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. 2-я Юргинская, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) - «для индивидуального жилищного строительства (2.1) - индивидуальные жилые дома».