c 12 октября 2018
по 21 октября 2018

«О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Бизнес-Система» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объектов капитального строительства»
Этап: Общественные обсуждения
Обществу с ограниченной ответственностью «Бизнес-Система» на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:091515:85 площадью 2136 кв. м, расположенного по адресу (ме-стоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Терешковой (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)), - «деловое управление (4.1) - объекты управленческой деятельности, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг; объекты для обеспечения совершения сделок, не требующих передачи товара в момент их совершения между организациями, в том числе биржевая деятельность (за исключением банковской и страховой деятельности); гостиничное обслуживание (4.7) – гостиницы; объекты для временного проживания; спорт (5.1) - объекты для размещения спортивных клубов, спортивных залов, бассейнов; объекты для устройства площадок для занятия спортом и физкультурой, в том числе водным; спортивные базы и лагеря».