c 12 августа 2019
по 5 октября 2019

Проект изменений в правила землепользования и застройки Ужанихинского сельсовета Чулымского района Новосибирской области
Этап: Общественные обсуждения
Проект правил землепользования и застройки (проект внесения изменений)
Администрация Чулымского района Новосибирской области
-для разведения сельскохозяйственных животных в границах земельного участка с условным номером 54:30:027201:ЗУ1, необходимо внести изменения в территориальную зону «Зона производственно-коммунальных объектов IV-V класса опасности (П-2)», включив в нее условно разрешенный вид использования «животноводство (1.7)»; -для строительство гаража в границах земельного участка с условным номером 54:30:025201:ЗУ1, необходимо внести изменения в территориальную зону «Зона производственно-коммунальных объектов IV-V класса опасности (П-2)», включив в основной вид разрешенного использования «Хранение автотранспорта (2.7.1)».