c 12 октября 2018
по 21 октября 2018

«О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «БС-Центр» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объектов капитального строительства»
Обществу с ограниченной ответственностью «БС-Центр» на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:101560:30 площадью 2871 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Кривощековская, 1, и объектов капитального строительства (зона делового, общественного и коммерческого назначения (ОД-1), подзона делового, общественного и коммерческого назначения с объектами различной плотности жилой застройки (ОД-1.1)) – «обслуживание автотранспорта (4.9) - гаражи с несколькими стояночными местами; объекты придорожного сервиса (4.9.1) - автомобильные мойки; мастерские, предназначенные для ремонта и обслуживания автомобилей и прочих объектов придорожного сервиса; склады (6.9) - склады».