c 14 августа 2019
по 25 августа 2019

«О предоставлении департаменту имущества и земельных отношений Новосибирской области разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»
Этап: Общественные обсуждения
О предоставлении департаменту имущества и земельных отношений Новосибирской области разрешения на условно разрешенные виды использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:091625:822 площадью 29415 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, тупик Бердский (зона отдыха и оздоровления (Р-3)), - «обслуживание автотранспорта (4.9)»; «спорт (5.1)»; «туристическое обслуживание (5.2.1)».