Дата начала рассмотрения проекта:
c 7 апреля 2021
Дата окончания рассмотрения проекта:
по 18 апреля 2021

О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Надежда» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства
Этап: Общественные обсуждения
Контактные данные организатора общественных обсуждений
Местонахождение комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новосибирска по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 508, почтовый индекс 630091; контактные телефоны: 227-50-67, 227-50-98.
О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Надежда» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:041110:920 площадью 3073 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Мясниковой, з/у 25/3 и объекта капитального строительства (зона делового, общественного и коммерческого назначения (ОД-1), подзона делового, общественного и коммерческого назначения с объектами различной плотности жилой застройки (ОД-1.1)) – «объекты придорожного сервиса (4.9.1) – «автозаправочные станции (бензиновые, газовые); магазины сопутствующей торговли; объекты для организации общественного питания в качестве придорожного сервиса; автомобильные мойки; прачечные для автомобильных принадлежностей; мастерские, предназначенные для ремонта и обслуживания автомобилей и прочих объектов придорожного сервиса».