c 29 января 2020
по 9 февраля 2020

«О предоставлении Алексееву В. В.разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Алексееву В. В.разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (на основании заявления в связи с тем, что конфигурация земельного участка является неблагоприятной для застройки) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:091755:1 площадью 976 кв. м с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир – индивидуальный жилой дом по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Ивлева, 73 (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)), с 3 м до 2,4 м с северо-восточной стороны в габаритах объекта капитального строительства.